Кровь Триединства

Объявление

АдминистраторI:

ЛюдвигII Кровавый

Welcome to the Hell Madhouse! АдминистраторII:

Скорцени

Внимание, срочно требуются игроки. Особо острая нехватка этих персонажей:

Хьюго де Ватто

Катерина Сфорца

Так же, будем рады видеть вампира-террориста (читай смертника. Возможность выжить есть, но лучше после взять другого персонажа)

https://ordenrk.rolka.ru/ https://ordenrk.rolka.ru/
Для рекламы:Ник: PR

Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь Триединства » ЧаВо » Ваши вопросы - наши ответы.

Ваши вопросы - наши ответы.

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

????

0

2

Добрый день!
Я Являюсь админом действующей ролки по Троиболе, зашла вот к вам и вижу у вас тут игроков не так уж и много и как я понимаю в основном из Ордена, а у нас как раз нет персонажей из ордена да и вообще много свободных, поэтому не желаете ли вы объединиться дабы обоюдно создать фантастическую ролевую по Троиболе??
Заранее прошу простить, если вдруг мое предложение посчитали нахальным, я всего лишь заинтересована в процветании Тематики крови триединства на просторах ролевых игр.

0

3

Доброго времени суток, уважаемый гость,
Мы очень ценим Ваше предложение относительно объединения форумов, но, к сожалению, компьютерный критинизм (да-да, не кретинизм, а критинизм) не позволяет нам понять, как это сделать, поэтому единственное на данном этапе, что мы можем предложить – обмен персонажами.
P.S. Тем более, что мы, наконец, закончили думать над ходом событий и менять его не очень хочется, разве что вы нам посоветуете что-то подправить.

0

4

Хьюго Ватто написал(а):

Заранее прошу простить, если вдруг мое предложение посчитали нахальным, я всего лишь заинтересована в процветании Тематики крови триединства на просторах ролевых игр.

Мы тоже "за"!
Хотите, я к вам приду? Только я обычно двух-трех персонажей сразу отписываю.

0

5

Девушки милые, эм ну я нагла я рожа поэтому предлагаю вам просто сигануть к нам на ролку. у нас и диз, и сюжет есть.
Но за сюжет можете не волноваться. Объединить с вашим подписать, подрезать думаю не проблематично будет))

Да мы рады всем, особенно народу с Ордена и Империи)

0

6

Действительно, это несколько нагло...
Знаете, киньте Сюзанне ссылку, она посмотрит. А так, лично я за обмен. Как вы понимаете у нас тоже ведь с игроками запара.

0

7

Интересно просто, что выйдет.

0

8

да уж извините за наглость. просто мои игроки перелазить туда сюда не хотят от чего то(
но вот на всякий случай оставляю ссылку
toribl.rolka.su/ (уберите только пробелы а то гостям низзя давать ссылки)

0

9

Сюзанна сказала, что она не против отыгрывать и у вас, единственный вопрос от неё звучит так "Опять анкету писать?"
А так, мы все же сохраним наш форум пока. Извините.

0

10

Не за что извиняться, это вы нас извините.
А касательно анкеты там несколько фактов просто написать. Особо разворачивать ничего не надо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Кровь Триединства » ЧаВо » Ваши вопросы - наши ответы.